Город

Объявление

ПЕРЕЕЗД на http://gorod24.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Флуд. Версия 4.0

Сообщений 421 страница 450 из 582

421

Всем привет. Я опять заползла сюда...
Может, найдётся у кого время и силы конспективно просвятить, что у нас тут изменилось? Наверное, надо таки играть. чтоб элите скучно не жилось)))))
Так что тут творится и кому нужны беспокойные Рождённые?
Алекс/Джоанна

0

422

Итак, давным-давно в одной далекой-далекой Галлактике...

1) у нас появился террторист-"смертник", в смысле страшный, как смерть, звать его Моснтро.
2) Не шатко, не валко развивается квест "приключение черного чемоданчика", но рожденных туда не надо (участвуют Элен-Лиз)
3) появился у нас такой добрый-предобрый детектив в Шестом отделе (Еске) с раздвоением личности, который по ночам становится злым презлым и убивает людей. Расследование ведут Еске и Ларо.
4) Но намечается юбилей уУправления: 12 мая (подготовка), 13 мая (праздник, в пятницу, 13-ого), вот тут уж без Рожденных точно не обойтись.

если просто хочется играть, вы просто заявите, что-нибудь придумаем.

0

423

Серж Ларо
Угу... Я вообще подумываю эту роль (Джоанны) кому-нибудь отдать и играть за Алекс... Но это ещё посмотрю...

0

424

:disappointed: Тоска лизеная...Почиму никто не флудит! Тавайте играть или флудить! Все веселее)

0

425

Флудерастия - заразна!

0

426

Зато действительно, хотьживые покажутся

0

427

Линг Бай Ом написал(а):

Флудерастия - заразна!

*поправила на носу очки* Во-первых, она НЕ заразна. Во-вторых, с таким полумертвецким скептицизмом так совсем форум можно в гроб загнать.
В-третьих, не "флудерастия", а "флудливость" или "флудерство" не надо такими странными оборотами оскорблять людей, которые сюда приходят, желая не только играть, но и общаться с интересными людьми.
Хорошей игры нет без хорошего общения! На форуме не должно быть тише, чем на кладбище в ненастную погоду! Тут должно быть весело, в конце-концов...а то что-то народ заходит, тоскливо глянет на главную страницу и уходит. Я новенькая! В конце-концов, я хочу себе друзей, врагов найти из существующего контингента персонажей, а сей "контингент" сонливо молчит!((

Джеремая Ромасанта написал(а):

Зато действительно, хотьживые покажутся

*хмуро* Ага, если они есть... :tired:

0

428

София Сальваторе
терапевт ты наш, ты знаешь что я предлагаю, но ты пока мужественно отказываешься

0

429

Джеремая Ромасанта написал(а):

ты знаешь что я предлагаю, но ты пока мужественно отказываешься

Да потому что тут глухо, как в танке! Ну объявишь ты и что?? Кто-то ринется? Я сиииильно сомневаюсь... :'(  Вот посмотримо, через неделю никто на запрос в теме "отношений" если не откликнется, то твою идею можно смело запихнуть в долгий ящик.

А мне уже надоело сочинения вникуда печатать. Я хочу играть((

Отредактировано София Сальваторе (2009-09-16 21:46:02)

0

430

Тебе вон в отношениях белая тигра стучит

0

431

Ник Гоббс
Видела, руки не дошли анку глянуть, счас разберемся))

0

432

:sceptic: Народ хоть бы свое "ня" по поводу авок говорил...эх...

0

433

София Сальваторе
ня)

0

434

День добрый *вошел и помахал ручкой*

0

435

:sceptic: зашибись...

0

436

Роджер
Оууу...живой...и даже разговаривает) Милый, каким ветерком вас занесло на сие кладбище?)

0

437

София Сальваторе написал(а):

зашибись...

что за скептизм?

0

438

София Сальваторе
ну, я тут бываю, просто часто пост пишу и сваливаю, у меня жесткий дележ часов у компьютера)))
а вы кем будете?

0

439

Кира Рерро написал(а):

что за скептизм?

:disappointed: Да хоть бы скзала, что гадость или не гадость...чего ж я зря долбалась((

0

440

Роджер написал(а):

а вы кем будете?

Кем я буду написано в квенте) Если не лениво, почитайте. Только играть во-первых не с кем, во-вторых на запрос про отношения только Линг откликнулась. Вот и развлекаюсь, как могу...аватарки пытаюсь делать. Люблю фотошоп помучать)

0

441

София Сальваторе
ну, блин, эти слова))
просила же "ня")
мне обработка нравится, но исходники нет, гомен)

0

442

София Сальваторе
лениво ^.^
но пойду почитаю...
чтож, посмотрим, что я могу вам предложить XD

0

443

Кира Рерро
:glasses: А ваш бывший игровой любовник соадмин одобрил последнюю)) А по поводу исходников ничего не знаю, делала так, как вижу персонажа) Ибо искать точно такую же картинку, которая у вас обрезана это знаете ли дело очень трудоемкое)

0

444

София Сальваторе
ну, на его счет умолчим, вкусы у всех разные.
внешний вид моего аватара, меня пока устраивает))
но, спасибо за старание, я вам там плюсик поставила

0

445

Кира Рерро написал(а):

внешний вид моего аватара, меня пока устраивает))

Ага, тока не тянет девочка на тетю 30 лет, уж простите) Ну то ваше дело)

Кира Рерро написал(а):

но, спасибо за старание, я вам там плюсик поставила

Ну а это собстна и не надо было, мне просто скучно на форуме, вот стебусь над аватарами персонажей...Ща надо еще жертву выбрать...

0

446

Роджер написал(а):

лениво ^.^
но пойду почитаю...

Премного благодарна) А то мне самой так лениво рассказывать, кто я есть)

0

447

София Сальваторе
ну, по аниме она вовсе не девочка уже, ага, это просто кадр такой)

0

448

София Сальваторе
еще один тигр, чтож, характер мне нравится, с вами буянить весело)))

0

449

Кира Рерро
забыл поздороваться, доця XD

0

450

Роджер
драсти, папик =_=
хотя мы вроде как братья)

0


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно