Город

Объявление

ПЕРЕЕЗД на http://gorod24.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Флуд. Версия 4.0

Сообщений 121 страница 150 из 582

121

так точно *цокнулись и чокнулись, выпила до дна*
а песни, пляски и разврат будет?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/X3.png

0

122

Одним махом осущил бокальчик (а чё тут пить?)
Мадам *подплывает поближе* я весь в ваших руках *хамски лыбится* :flirt:

0

123

да? *приобняла за талию*
тогда пой и танцуй, раб! Мвахахахаах!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/D.png   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/evil.png

0

124

*влез через окно*
Кто тут говорил про пьянки и разврат? А меня почему не позвали? Я ж тут главный на обоих фронтах

0

125

О! Сержи, ком цу мир.
*Потянулся в попытке цапнуть за рукав*

0

126

*подобрал щупалки, чтоб не отдавили, и развалился в кресле*
Ну, капитан у нас, как настоящий русский, в любое приличное общество лезет через окно. Джеремая, не трогай его, еще траванешься.
*присосался к бутылке с пивасиком*

0

127

Монстро
его? не не не, я гурман, только элита *оскалился в улыбке*

0

128

Уважаю *одобрительно покивал головой* Наш чел, знает, где вкусно. С полиции-то что возьмешь: кожа, кости и печень (шепотом: водку жрут ведрами, а еще столпы общества,служители закона)
Хотя... *задумчиво смотрит на Киру* Что ж то я все о еде и о еде... Можно же и о пркрасном

0

129

эмн, прекрасное? Где? >_>
значит, капитан, говоришь ты хорош на этих фронтах, так и запишем *достала список "Рабы в Турцию" и вписала Сержа Ларо*
ггг, я буду богата  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/want.png   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png

0

130

Любымый и единственный враг в не очень трезвом виде - разве ж не прекрасно? *потянулся за воблой*
*смотрит через плечо в список* ей-ей, насяльника, погоди. Ты ж туд ывсе Управление записала. А кого я кушать буду?

0

131

ну, твое пропитание меня не волнует, а еще у тебя не будет такого врага, как Джеремая Ромасанта, его тоже в Турцию отправлю, он умеет думать, говорить, петь и танцевать, во как *забрала пиво у монстрика и выпила до дна*
а сейчас, где мои пляски и песни, я требую!

0

132

Хм... обозначили как думающий объект. Но это скорее недостаток для раба, так что за меня мадемуазель вы много не получите  [взломанный сайт]

0

133

*быстро одернул руку, когда рядом с ней клацнули волчьи зубы* Эй, Кира, держи своего волка, он на меня поглядывает с гастрономическим интересом.
*с удивлением посмотрел на Мострика, который за него заступился. грустно оценивает список* Так вот она какая, бесплатная путевка за границу от Управления. Командир, хоть паспорт верни!
*при словах "песни и танцы" одивился* а что, мы девчонок звали?

0

134

Серж Ларо
*обиделся* я не её волк, я свой собственный!
*Ушёл к монстру пить пиво*

0

135

ой, у монстра пива больше нет *тянет за хвост волка*
паспорт? что это такое? ничего не знаю, а девок не звали, вы танцевать будите *начала придумывать речь для продажи рабов*
Внимание! Внимание! Только сегодня и только сейчас! Прыгающие, кувыркающиеся и думающие зверушки! Фотография бесплатно, первый раз платно! Покупайте не жалейте! Пыль вытирают, дом охраняют, спать детей и взрослых уложат! Умеют все!

ничотаг *скептически осматривает написанное*

0

136

*оглянулся на Киру* хвост тоже мой собственный
Брат, помогай, у меня заначка есть поделюсь по-братски

0

137

*незаметно толкает Джера локтем в бок и крутит пальцем у виска, показывая на Киру* Слухай, отбери у нее остатки пива. Черт его знает, из какой дыры это чудище его приволокло. И вообще, Сатурну больше не наливать. А то ведь продаст. Как пить дать продаст. Еще и на органы.
*делает вид, что его приказ о песнях и танцах не касался, насвистывает "наша служба и опасна и трудна" и поглядывает в сторонку"

0

138

Между прочим не фиг клеветать. Пиво очень качественное. Ну да, немного разбавленное. Так спиртом же, не чем-нибудь. И нечего, что оно выдохлось. Еще в прошлом году. Там столько спирту, что не чувствется почти. Пиво, в смысле, не чувствуется.
Эй, Кир, рыбки хочешь? *отчаянно стучит воблой по столу, так что тот начинает трещать* А ты это, глупости не слушай. Продавай Серого, от него проку, как от будильника - трещит только не по делу и на нервы действует. а волка оставь. Я с ним играть буду. В игры на выживание *хыщно оскаблился*

0

139

ну, я подумаю, подумаю, насчет капитана конечно не сомневаюсь, а вот волк, хз, может и оставлю для развлечений *посмотрела на рыбу*
прям как в "Ну, погоди!", но давай, ка краз пиво-спирт сойдет, у меня еще есть *достала из кармана: карты, плетку, биту, кости и газетку, последнюю расстелила, чтобы рыбка не запачкалась *
вот так сойдет, да...

0

140

Мать жеж моя женщина. Ни хре... глубокие у тебя карманы. А в сумочке, что, ядерная боеголовка валяется?
*хлопает капитана по плечу* да ты что расстраиваешься? Ну, попадешь в гарем к каой-нибудь шейхине. Так ты ж у нас парень в самом расцвете лет. Справишься. Ну, уж если что, зови, помогу.

0

141

Так, почтенные, Сержа не продаем, он мне нужен. *уселся на подоконник и с ненавистью смотрит на черешню*

0

142

*Удивлённо посмотрел на Сирену*
Не нравится черешня, отдай *хапнул всю миску и уплёлся в другой угол*

0

143

Да забирай... Я ей сутки питался.

0

144

*покосилась на Сирену*
вечно всем надо влезть в мои планы *бурчит под нос*
ну. я как бы могу и тебя вместе с ним *в сторону* куплю себе машину и домик у моря, а еще яхту, да...

0

145

Кира, акстись, с кем я бухать буду?

0

146

Ну да, гляну я на того, кто попробует меня купить. Косой задушу. *задумчиво следит за тем, как взрывается иллюзорный домик у моря и пламя охватывает машинку*

0

147

Позволите присоединится?
*пропалил Джера* Делись!
Приветствую товарища Монстра.

0

148

Монстро
Если ты внимательно читал реалии мира, то попаду я в гарем скорее уж к шейху, а не к шейхине. И вот тогда-то я и вспомню, что был тут один жлающий мне помочь. *злобно хохочет*
Сирена, радость моя, как же я соскучился *обнимает и нежно целует* Ну хоть кто-то на моей стороне.
И, кстати, в плане бухать. Чтоб не давиться пивом со спиртом. *что-то достает из-под стола* Отличное сливовое вино, домашнее. Вчера у одного знакомого из дома прихватил. Угощаемся.

0

149

*Тихо топчется в сторонке* М-да... куда я попал...
Монстро
Вай какое чудо, я в восторге...

0

150

Серж Ларо
Тольк попробуй позвать на помощь! *показал здоровенный кулак* Нет уж, сам разгребай свои затейливые эротические фантазии. Меня в это не вмешивай. *презрительно смотрит на бутылку с вином и снова возвращается к пиву* И, к слову, кто бы уж говорил про бухать, только не человек, который с одного Б-52 никакой был.
*чистит рыбу* Кир, тебе верхнюю часть и плавники, а мне хвост - то, что пониже головы.
*посмотрел на возникшего в дверях телепата* Здорово, брат, пива хочешь? Меняю в пропорции один к одному - глоток пива на глоток твоей крови.
*уже устал здороваться, когда в битком набитую комнату влез еще и беловолосый. недовольно засопел, услышав приветствие* 
Я не чудо. Я твой самый трашный кошмар. Однако, какая у меня сегодня кавайная жрачка... пардон, еда подобралась. Прямо, мясное ассорти. Эй, волк, присоединишься? Джери, я к тебе обращаюсь.

0


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно