Город

Объявление

ПЕРЕЕЗД на http://gorod24.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Флуд. Версия 4.0

Сообщений 151 страница 180 из 582

151

Монстро
Какие злые нынче... монстры. *спрятался за спиной Джереми.* Вакансия моего кошмара занята сестрой, ты в пролете.

0

152

Так-с, Сильва и Ника не трогать, они моё родное!
*отдал Нику тарелку с черешней, полез обниматься к Сильверу*

0

153

Ок, нет базара. Там еще Серый со своей пассией остается. Копа, так и быть, просто попиннаем, а красноволосого можно и покоцать малость. На вид съедобный.
*смотрит по сторонам на всеобщее любовное действо. замечает, что кроме него в зале только двое без пары - Ник и Кира. Недолго думая бочком-бочком к Кире*
Я это, чего пришел-то... *встает рядом, поднимает руку, яко бы поскрябать когтями в затылке и опускает ее генеральше за спину... кладет ладонь немного пониже спины* Тут я смотрю, прям у всех все так сопливо и розово. А ты одна. С воблой.

0

154

*смотрит пассивно, лопает черешню*

Я уважаю Ваш испуг,
Но предвкушаю Ваш восторг
От чудодействий моих рук,
От амплитуды моих
Строк.
Я возвращаю Ваш портрет -
Живьем я Вас введу в экстаз,
Божественный, как Ваше "нет",
Немыслимый, как Ваш отказ, -
Я Ваш поэт -
Я не спецназ!..
О не пугайтесь...

(C)Вишневский

Отредактировано Ник (2009-07-14 20:47:10)

0

155

ээээ *покосилась на монстра*
я конечно баба-мужик, но сейчас не об этом, уважаемый руку бы убрали, а то от вас может пепелок только остаться, я как бэ себе пару не ищу, я типа волк одиночка, который торгует рабами *убрала руку монстра* если уж в компанию для выпивки ко мне записались, так к гениталиям и всему остальному - аус капут. *нагло хавает пиво и пьет воблу, или наоборот*

0

156

*недовольно хмыкает и отбирает у генерала остатки воблы* Посмотрим, посмотрим, что будет после пятого спирто-пива под такую-то закуску.
*смотрит на Ника, декламирующего стихи* круто, никогда не читал. Для меня вообще литература закончилась где-то классе к седьмом, на.. А кого там известого в седьмом классе проходят? Со стихами лучше к Серому, это он у нас цитатами постоянно сыпет.
*снова поворачивается к Джеремаи* ну, что, приятель, охотиться пойдем? Закусить бы надо.

0

157

*подхватил Сильва и отнёс на диванчик тискать там*
У нас из активной элиты в городе только Элен есть. А ещё она коп. Так что обоим подходит, только вот она как-то не поощрила нас своим вниманием.

0

158

*жмурится от удовольствия* А меня с собой возьмешь? Моя совесть (ака Акума) тоже повеселится...
Ки-ира-сама! Как на счет короткого интервью после встречи с Монстром?

0

159

*посмотрела офигевшим взглядом* ты че, совсем?? *забрала обратно воблу*
блин, во мужики пошли, думают воблой можно подлизаться, как минимум десять вобл надо...
*недовольно бурчит, что в плане: вот нынче монстры пошли, лапы протягивают, воблой заманивают, нет что бы сразу морду бить, и чему их только в школе учат...*

0

160

*морщится* не, благородных девиц жрать я сегодня не в настроении. Прям даже не знаю, что такое. Влюбился что ли?... *косой взгляд на генеральшу пониже спины* Давай мальчишку лучше съедим. *облизывая клыки смотрит на Сильвера* Ладно, уговорил, не съедим, а понадкусаем.

0

161

Сильвер, ты еще спрашиваешь, с удовольствием *в голове приготовила гаденький рассказ*
у меня и фото уже есть:

http://s46.radikal.ru/i113/0907/c3/19d9d2eb8e0b.jpg

0

162

Серебренный мой, тебя тоже возьмём, бушь на стрёме стоять.
*в наглую залез под рубашку*

0

163

Монстро
Попробуй *оскалил клыки* сам съем с потрохами. я не привередливый...

0

164

А что? Мне нравится. Я японскую кухню люблю. Я так понимаю, Кир, это было приглашение на ужин? *снова оказывается рядом и приобнимает девушку за талию*
*в сторону волчонка* ой-ой-ой, видали таких смелых. В морге

Отредактировано Монстро (2009-07-14 21:00:53)

0

165

Кира Рерро
М-м... Хорошо как вышел. *чмокнул в щеку семпая *ты бы лучше пост мне накатал, я скор сваливаю...
Монстро, у меня семпай есть, он меня в обиду не даст.

0

166

ага, за твой счет ужин *сидит и дальше сочиняет рассказ о монстре*
ладно, так как я буду представителем выжившего человека, после общения с тобой, то рассказывай о своих привычках *включила диктофон, что бы было что Сильверу передать*

0

167

*недовльно бурчит* пишу я пишу, только вот ничё кроме изнасилования прям под деревом в голову не лезет...

0

168

Silver
а вот такой он, когда разозлиться:

http://i037.radikal.ru/0907/2f/c5ecb769a576.jpg

0

169

Кира, ты прям.... даже мысли на пост появились ^_^

0

170

*Кире* Не-не-не, если ужин за мой счет, то только из Сильвера. Ни на что другое мне денег не хватит. И так жить в канализации приходится. *в сторону* Придется у Серого занимать.
*Сильверу* Что, пацанчик, слабо один на один? Давай, выходи, подлый трус *пытается поиграть бицепсами и трицепсами, убеждается в их полном отсутствии* ничего, это я просто на диете. А на самом деле я сильный.
*Роется в заднем кармане и достет дждайский меч* Ну, что, волчонок, подь сюды, давно уже роллов хочу нарезать из кого-нибудь. *прибегает странный парень в форм Ч.О., орет, что монстр спер его любимый фонарик с галлогеновой лампочкой, отнимает меч и дает деру*
Что ж за день-то такой, а? Ладно, давай на ладошках *сбрасывет со стола пустые бутылки* кто проиграет, тот и ужин

0

171

Джеремая Ромасанта
я знаю, что я гений, не стоит лишних слов говорить)

0

172

А главное, какая Кира у нас скромная *восхищенно пялится на генеральшу*

0

173

Кира Рерро
Лишаешь работы, блин,* кидает фотик в урну.*
Монстро
*Смеется* Да уж... голодный чудик. С чего тебе ужин из меня-то понадобился? *обиженно закатил глаза.

0

174

а еще я: умная, красивая, талантливая, на все руки мастер, великолепный повар и прекрасный психолог, программист и просто замечательный человечище, а кто в этом усомниться, лично на его же примере докажу, что человек умеет сворачиваться как ежик, да не в один клубок, а сразу в несколько. Да.

0

175

А я люблю маленьких и сладеньких, кавайных и пушистеньких *делает пальцами "козу" прямо перед носом Сильвера. потом в сторону тихо, себе под нос* А еще я, может, вам завидую, все тискаются, а монстрик нет.  *шмыгнул остатками носа и потянулся за пивом*
*уставился на киру* Психолог? программист? Повар? И Серый еще не приватизировал такое чудо? Все, срочно, похищаем невесту и женимся всем отделом.

Отредактировано Монстро (2009-07-14 21:21:19)

0

176

*смотрит на всё это безобразие*
Надо выпить.
*на правах лучшего друга бармена пошёл доставать из нужного места заначаку, вернулся с бутылочкой абсента*
Ну что, кто хочет присоединиться к распитию лёгенького ликёрчика?

0

177

*при виде халявной выпивки оживился* подо что пить будем: соль, лимоны *смотрит на белобрысую макушку Сльвека* волчатина?

0

178

Я существо странное, так что будем под....
ахалай махалай *делает пасы руками*
*пуф, достаёт миску с клубникой* .... под это.

0

179

оп, кулубника *подсела рядом и начала уплетать ягоды*
а меня никто украсть не может, потому что я совсем чуть вредная, и пой диктаторский характер мало кто терпит, а так я добрая и милая, когда сплю зубами к стенке и вывернутая на изнанку *продолжает есть клубнику*

0

180

*недовкрчив смотрит на миску с клубникой* А это что за зернистая красная хрень? это съедобно. Учтите, если отравите меня - последнего в своем роде - "зеленые" вам этого не простят.
*берет бутылку абсента, разливает по стаканам, поджигает* надеюсь, горящее все пить умеют. Первый тост, как всегда, за прекрасных дам *кивает Кире, пьет* Хорошо пошла *запивает из горла бутылки, довольно икает* кровушки бы сейчас *мечтательно смотрит на бледную шею Ника*

0


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно