Город

Объявление

ПЕРЕЕЗД на http://gorod24.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Флуд. Версия 4.0

Сообщений 181 страница 210 из 582

181

*смотрит на Киру с немым укором*

0

182

*в сторону Киры* ой да ладно, никто не крал. *мет себя когтистым кулаком вкостлявую грудь* Значит, я, ик, первым буду. *садится рядом, явно намекая на то, чтобы Кира покормила его ягодами* не боись, не кусану.

0

183

*посмотрела на мужиков и продолжила молча уплетать клубнику*
в большой семье ушами не хлопают. Ник, а чего это ты на меня так смотришь, я всего лишь ем твою клубнику, пью твой абсент *выпила в доказательство* и больше ничего, что-то тут такого, я же не забираю у тебя кров и любовников ^^
хотя вот этого ухожору могу отдать, коль попросишь *кивнула в сторону монстра*
ну, знаешь, монстрик, вот если тебе сделать несколько пластических операций, то был бы ты ничотаг *закинула ему в рот клубнику. все же пытаясь близко пальцы не подносить*

0

184

*Нику языком глухонемых, чтобы Кира не слышала, но очень эмоционально* Вот ведь стерва!
*Кире,вслух* Что, правда любовника у парня увела. А вот с этого мете поподробнее *тихо-тихо, оглядывается по сторонам* И где этот волчонок с диктофоном, когда он нужен? Такой компромат на начальницу.
*стараясь не выплевывать клубнику, которая совершенно не понравилась, заставил себя прожевать, проглотить и раскрыть рот в ожидании следующей ягоды*
Так в чем дело, я согласен. Кто у вас тут главный дохтур по морде лица?

0

185

*вздохнул, кивнул согласно Монстру и маханул с гооря абсента*
Пойду я Сежа в инкубаторе пугать наверн... *задумчиво разлил абсент на три стопки*

0

186

да не забирала я у него любовника, я же сказала это так, что клубника это плевое дело, а ты не поддакивай *пнула Ника*
блин, что за народ пошел, еще и обзывают по всякому *достала ключи от камер, ушла мучить заключенных*

0

187

*рванул вдогонку за Кирой* Ей-ей, красавица, ты куд? Думаешь, можно вот так поматросить и бросить? У меня между прочим к тебе серьезные чувства *бурчание в животе* и это не только чувство голода. *встает в пафосную позу а-ля Ленин на броневике и бьет себя в грудь* между прочим, такие, как я с неба не падают. *на всякий пожарный делает пару шагов в сторону, всякое ведь бывает*

0

188

*Зашел и смотрит на остатки вчерашней пьянки* Ниппонский бог, ребята, как вас плющит то...

0

189

Сирена
Ага, они вчера чуть моего Сильву не слопали, живодёры.
*машет хвостом в расстроенных чувствах*

0

190

У вас тут уже и пьянки полным ходом? Веселье))) *возвращение блудного админа*

0

191

Джеремая Ромасанта
Мерзкие люди и монстры,да...
Виктор
Эээ добрый день

0

192

Сирена
Добрый. С чего такая реакция? Я так ужасен?

0

193

Виктор
Эм, я просто вежливый,да... нечасто но все же иногда прорывает.

0

194

Просто ваше "Эээ" навело меня на странные мысли. Извиняюсь, если выдвинул необоснованные претензии. Прощу прощения... *мягко улыбается, а пафос так и прёт*

0

195

Виктор
Наше? *огляделся по сторонам* Меня что, снова двое? Не всегда контролирую способности, прошу простить.*собрался* Теперь один? Собственно не страшно, разобрались же.

0

196

Сирена
*сцедил смешок в кулак* Один, не волнуйтесь.. Тоесть, не волнуйся ^^

0

197

Виктор
Фуууу... прям камень с души.

0

198

Сирена
Какая бурная реакция... *с интересом наблюдает*

0

199

Виктор
А я вообще стараюсь  жить на полную катушку

0

200

Сирена
Рад  за тебя... Хотя и у меня такое бывает.

0

201

Это вообще весело ни в чем себе не отказывать

0

202

*протянулся* Кто бы попробовал меня съесть, подавятся. несварение устрою Виктор рад встречи!
Джереми не называй меня Сильва, наводит на мысли о сестре *Фыркнул и наморщил нос*
Сирена Вот и продолжай в том же духе. Жизнь у человека одна, нечего тратить ее на ерунду.

0

203

Silver
А как тебя называть? Аргентумом?

0

204

Сирена
Меня устроит Сильвер. Просто у наших родителей весьма своеобразное воображение. Меня назвали Сильвестром, а сестенку Сильвия. Убил бы, да руки пачкать жалко.

0

205

Silver
Сочувствую, меня вообще Сиреной обозвали.

0

206

Сирена
Бывает...

0

207

Silver
Нда вот так и жить приходится

0

208

Извратиться при желаии можно с любым именем. Вариации на тему своего собственного (Сергей - это гей с приставкой), я уже давно пропускаю мимо ушей.

0

209

О да, Друзья такие извращения устраивают, что диву даюсь. Зашкаливает фантазия у людей

0

210

Привыкайте, я мастер на извращения.

0


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно