Город

Объявление

ПЕРЕЕЗД на http://gorod24.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Флуд. Версия 4.0

Сообщений 241 страница 270 из 582

241

*неуверенно посмотрела на печеньку, вспомнила, что у самой еще баночка таких, но свежих, да кто же отказывается от печенек*
благодарочка

0

242

Кира Рерро
[взломанный сайт]   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hope.png

0

243

Джеремая Ромасанта
ня! *подсела к Джеру и начала чесать холку и за ушами*

0

244

*Завистливо смотрит на волка, представляя себя на его месте* вот почему, одним все, а другим ничего? почему гладят всегда обортней, а вампирам - кол в сердце и клизму из святой воды в ... куда уж затолкают? я между прочим, тоже пушистый. просто болею сейчас *жмется к Кире* слушай, а если я себе парик куплю, ты меня тоже тискать будешь? могу еще уши из паралона нацепить, чтоб совсм кавайно было *улыбнулся во все клыки*

0

245

эээ, вряд ли, у тебя карма не та *почти мило улыбнулась*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

246

*составляет список тех, к кому нужно обратиться* так, пластический хирург, клиника по наращиванию волос доктора Кудлатого, цыгане, карму править *смотрит на Киру* Ну, наверное, к дантисту тоже неплохо, а то постоянно жрешь всякое... пьющее-курящее-заразное. А потом фиг ты где Орбит найдешь. А кислотно-щелочной баланс ой как нарушается. *скрябает когтями в затылке* слушай, как-то долго. Давай проще, ты выпьешь, закроешь глаза и представишь, что я - это волк. *оценил насколько похож на волка. Да, много придется выпить и сильно зажмуриться. А потом повторим по тому же сцнарию, что у вас в баре было. Идет?

0

247

Монстро
А ты сволочей ешь поменьше и у жертв справочку проси.

0

248

неа *тискает Джера*
ты стремный какой-то, уж если под животного, то на лысого кота сойдешь, а кот у меня уже есть, теперь собачку хочу, ну, волк тоже сойдет, посмотри какой он милый *потерлась щекой о бок*
ня! <(^________^)>

0

249

*ревниво прищурил глаза* Бяка ты Кира, а меня обнять не хочешь?

0

250

ой, еще один *прижала к себе Сильвера*
обожаю волков  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/love.png

0

251

*нагло балдеет и украдкой показывает Монстру язык*

0

252

*зло зыркает красными глазами и показывает костляый кулак* я отомстю, и мстя моя будет ужасна *Сержу* ты погляди, что твоя начальницы вытворяе. арестовать бы, а?

0

253

*лениво оглядывается по стронам* а чего? я ничего не вижу, ничего не слышу, и ввязываться не буду *тиха* себе дороже, я еще жить хочу

0

254

*махает на капитана рукой* ну, как всегда. полиции подкрепления не надо, полиция сама убежит. *зыркает на волка и генеральшу* вот сейчас придет волчонок, он вам покажет. от вам такую истерику устроит, что мама не горюй *сворачивает щупалки, подползает к Нику* собутыльник не нужен?

0

255

Монстро
подползай ближе, мой многорукий друг, я абсент так и не допил. *разливает на двоих*

0

256

*берет стакан* чтоб у нас все было и остальные нам завидовали *пьет залпом заметно пьянея* вот ведь блин. хотелось большой и чистой любви, а будет малеькое и мрачное похмелье *взмахивает рукой* повторить! *туманными глазами смотрит на Ника* а ты чего, ик, один? где у тебя мальчик-ик, или девочка?

0

257

*В отличие от собутылника сидит смакует, но послушно наливает*
Да вот как-то я один остался. *пожал плечами*

0

258

*так же залпом выпивает второй стакан, глазами ищет чем бы заесть* на фига я печенье Кире отдал? *вздыхает и смотрит на Ника* А чего один? вроде не страшный. *громко, чтобы Кира слышала* блох, как у волков бывает, вроде нет. дай угадаю, людоед? *икает и пьяно смотрит на Ника* или вампироед? *напуганно жмется к стеночке и таки падает со стула*

0

259

*встаёт в след за горемонстром и усаживает его обратно*
Никак нет, я зверь другого уровня, эмпат я, да и расхавтали всех желающих любоф крутить.

0

260

*кулаком по столу* отбить! отбить кого-нибудь у кого-нибудь надо *смотрит на Киру и ее стаю* слу-у-ушай, есть отличный вариант. Едим мелкого, тебе Киру, мне Киру. *машет руками* ик, нет, не так. тебе Киру, мне волка. тьфу, чтоб тебя нелегкая *трясет головой* тебе волка, мне Киру. и все в шоколаде. *отнимает у Ника бутылку, пьет прямо из горла, пьяно всхлипывает* нет, на чужом несчастье счастья не построишь *обнимает темноволосого* и будем вы с тобой одинокия *всхлип* но гордые *хлюпает носом* и одинокие-е-е *пускет слезу* как там в песне *сильно фальшивя* "одинокая бродит гармонь". даже мебель и та одинокая.

0

261

*пытается выдраться из медвежей хватки пьяного монстра*
не стоит печалится, вся жизнь впереди! Может ещё кто появится, кто и твоей любви захочет, и моей
*в сторону* главное что бы не обоих сразу

Отредактировано Ник (2009-07-17 15:40:56)

0

262

*снова хлюпает носом* ага, тебе вон легко говрить, ты, ик, красивый. А я? *всхлипывает и ревер в три ручья* у меня даже ка-а-арма-а-а плоха-а-а-я

0

263

ну-ну *достаёт из крмана платок и подставяет к носу Монстра* сморкайся

0

264

*смотрит на Киру, видит, что та игнорирует рыдания, тихо в сторону* и это не помогло *совершенно спокойном хоть и немного пьяным голосом Нику* не надо *шмыгает носом* сморкаться почти нечем *снова наливает из бутылки* ща напьюсь и пойду с полицией драться. ик, за победу *осушает стакан* а, может, тебе к Кире попроситься? *оценивающим взглядом окидывает Ника с головы до пяток, особенно долго смотрит на волосы, чешет лысый затылок* тебе тоже есть по чему погладить

0

265

*пожал плечами, так как дать атрещину себе дороже* она это, по девочкам, а я как-то не тяну

0

266

*слегка приоткрыл мутные глазки* Граждане форумчане, а мы ведь плавно перевалили за 5 тыщь сообщений.  [взломанный сайт]

0

267

*берет Ника за неразумную голову и поврачивает в сторону экспозиции "генерал со своей сворой"* очень даже по мальчикам она *наливает еще Нику и себе* эх, неблагодарная это тема. ладно, будем. *пьет до дна* хоть одна радость, форум живой

0

268

*пытается не сломать шею* Ну вот будем тебя ловить и посмотрим.

0

269

*цыкает клыками* посмотрим и на вкус попробуем *забирает бутылку с остатками абсента* пополз я в канализацию, готовиться к битве, ножичек точить, тентакли качать, когти полировать *машет рукой* чтоб вам всем.... жить долго и счастливо и меня голодного не встречать *уполз в люк*

0

270

*пришла, села у костра* эх хороша ночь

0


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно