Город

Объявление

ПЕРЕЕЗД на http://gorod24.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Организационное » Проблемы в работе форума


Проблемы в работе форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Джеремая Ромасанта, да дело вообще в том, что у меня, оказывается, все форумы с портала rolka.su оченб медленно загружаются. По неизвестным причинам. Зато borda прям молниеносно летит!

0

2

Если у тебя Виста и IE 7-8, то да, ты не один такой. Экспериментально установленный факт. В этом случае или меняй ОС (радикально, да =)) или меняй браузер (Firefoxs rules) или терпи, т.к. IE в такой конфигурации очень натужно некоторые типы скриптов обрабатывает, которыми rolka злоупотребляет.

0

3

Серж Ларо, навряд ли это ОС (потому что XP professional, я умный, ага), у меня просто сейчас браузер Opera. Скачаю Firefox - попробую. И вообще, началось это недавно. До этого - быстро загружал, помню. По крайней мере, именно эту ролку.

0

4

Kobayashi Yosuke
ничего не менял уже последние месяца два наверн, ну только что текст в табличке, но не скрипты, так что это видимо сама rolka

0

5

Джеремая Ромасанта, скорее всего сама rolka, да. Потому что Firefox не помог, увы.

0

6

Я засекал: скорость загрузки страницы 22.19 (в секундах, конечно =)

0

7

Забавно. SP2, я предполагаю? Кстати, утебя кешируются страницы?

0

8

Должны. По-моему, и кэш тут даже не причем. Может, мне стоит обратиться в сервис, к оператору связи?

0


Вы здесь » Город » Организационное » Проблемы в работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно