Город

Объявление

ПЕРЕЕЗД на http://gorod24.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Флуд » Поздравляем Киру и Сержа


Поздравляем Киру и Сержа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да да, эти двое имели наглость родиться в один день =)

http://i044.radikal.ru/0908/7b/204f1bed9b4e.jpg

Сегодня праздник у ребят
Сегодня будет ёлка!
Ой, что-то тут не так…
Ах да, сегодня крут Серёга!
Серёга парень хоть куда!
Сирена знает точно.
Гело согласен дать пинка
Послабже и неточно.
Забыли Киру мы! Ай-ОЙ
Так с девушкой негоже.
Желаем ей любви  большой,
Ну и здоровья тоже.
Ну а вообще дурак я братцы,
Пишу какой-то мрак.
Нет что б цветы, конфеты, шоколад.
Ой, что-то тут опять не так…
Любви, здоровья, счастья, денег
Творить, играть, страдать, мечтать
Летать, светить, свистеть, сиренек
И лучшими на свете стать!

+1

2

Спасибо огромное. Приятно до ужаса. Никогда мне еще стихов не писали на день Рождения.  В пору пускать слезы умиления. Джер, ты молодчина! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Кира. Кирочка (в такой день мне простительно). Или Драко, если угодно. Поздравляю тебя от всего сердца. И мой подарок тебе.

Маленькое безобразие

- Какого черта?! – от дуэтного вопля в исполнении мужских голосов зеркало на стене жалобно звякнуло и покачнулось, грозя вот-вот свалиться на пол. Но, подрожав немного, биться оно передумало, и с удвоенным интересом взялось отражать происходящее в комнате.
- Ты какого дьявола тут забыл? – уставился на блондина мужчина в парадной форме полиции, угрожающе размахивая огромным пучком белых лилий. Надо признать, более действенно было бы ткнуть противнику этим самым букетом в лицо и подождать, пока одуряющий аромат произведет эффект газовой атаки.
- Это ты какого хрена делаешь у Киры в спальне? – зарычал на него светловолосый. Получилось не очень внятно, потому что в зубах тот держал ярко-алую розу. Да и вообще, выглядел блондин немного помято. Бабочка сбилась на сторону, на смокинге следы побелки. Похоже, в отличие от оппонента, на место преступления ему пришлось пробираться через балкон.
- Посягательство на неприкосновенность жилища. Часть первая статьи…
- Да чтоб я сдох, ты сам двери отмычкой открывал!
Буравя друг друга злобными взглядами, спорщики поутихли. Видимо, собирая силы для следующей атаки.
- Ты чего тут забыл? – буркнул блондин, отряхиваясь, словно большой пес.
- Попридержи блох при себе, - неприязненно посмотрел на него полицейский. – Я тут по делу. Я…, - мужчина замялся. – Я отчет принес.
- У меня тоже такой отчет есть, - откуда-то из-за спины светловолосый достал плоскую фляжку. – Коньяк. Сорок лет выдержки. А у тебя что?
- Виски, - признался его соперник. – Шотландское.
Мужчины встретились глазами и, не сговариваясь, густо покраснели.
- Я, кажется, не вовремя? – из-за приоткрытой двери на спорщиков смотрел лохматый темноволосый юноша с букетом розовых тюльпанов и картонкой.
- Ник? – воззрился на него блондин. – Ты тут что делаешь?
- Да вот иду мимо, - запинаясь и бледнея начал юноша. – Смотрю – дверь открыта. Слышу – орут. Думаю, грабители, наверное. Ну, я и зашел.
- Зачем? – еще шире распахнул синие глаза светловолосый.
- Ну, помочь, - совсем стушевался юноша.
- Точно, а то вдруг грабители сами не справляются, - саркастически заметил полицейский. – А цветы и торт – это, видимо, чтоб на шухере не скучно было стоять.
- А вот вы тут зачем, капитан Ларо? – пошел в атаку юноша.
- Я тут охраняю. От всяких разных криминальных элементов, - поправляя сползшие очки, гордо заявил тот.
- А я вот был уверен, что рабочий день у нас с шести до девяти, - прокатился по комнате густой бас. Тот, кого назвали Ником, ойкнул и был буквально впихнут в комнату добротным седовласым мужчиной с букетом длинных и толстых, как стебли кукурузы, гладиолусов.
- Полковник Федерикс, - вытянулся по струнке полицейский, отдавая честь.
- К полиции прибывает подкрепление. Просто какой-то вечер встреч выпускников Академии, - фыркнул блондин.
- Джер, помолчал бы уж, - покачал седой головой мужчина. – Ты ведь сюда заглянул тоже по делу.
- Я не помешаю? – на подоконнике удобно устроился темноволосый мужчина с расчерченным шрамом лицом. – Предрекая ваши вопросы, отвечу сразу, - из под полы пиджака появилась бутылка с мартини , - я по родственному делу зашел.
- Да, кампания - просто блеск! – вздохнул полицейский.
- Без Четвертого отдела было бы значительно лучше, - скрестил руки на груди блондин.
- Да, вы, Рожденные, только об этом и мечтаете! – взвился мужчина в очках. – Чтобы мы…
- Да вы спите и видите, чтобы нас… - сжал кулаки светловолосый.
- Серж! Джер! Ура, мочилово! – голоса полковника, лохматого юноши и нежданного «родственника» прозвучали одновременно.
- Пацаны, если будет свежачок, дадите отхлебнуть, э? А то уже комарам завидую – который день во рту ни капли гемоглобина, - подтягиваясь на щупальцах, в окне появилась клыкастая, облезлая серая морда.
- Гело, тебя-то сюда каким ветром занесло? – замер в изумлении блондин.
- Дык, не ветром. А канализацией, - оскалился тот в ответ.
- Знаег’, оно бидно, - зажав обеими руками нос, прогудел сидевший на огне парень со шрамом.
- Не хуже вот его цветов-вонючек, - обиженно засопел вампир, тыча когтем в сторону полицейского помоложе.
- Да ты вообще без цветов! – ощетинился тот.
- Щаз, без цветов, - возмутился монстр-осьминог и продемонстрировал присутствующим сжатый одним из отростков облезлый и помытый «веник».
- Судя по чашелистикам и характерным соцветиям, до встречи с помойкой это были ромашки, - как можно вежливее добавил Ник.
- Гы, прикольно, а я и не знал, - хохотнул вампир. – Ну чо, братва, горючее к бою!
В когтистой лапе возникла бутылка с прозрачной жидкостью литров на пять, ен меньше.
- Водка? – неодобрительно поморщился Федерикс.
- Для Киры? Водка? Ты чо, папаша, чистый спирт! – клыки вцепились в пробку. – Давайте, что ли, хлопнем по стаканчику, пока она не пришла.
- Не стоит, - покачал головой Ларо.
- Точно, - согласился Джер.
- И тортом своим я закусывать не дам! – попятился Ник.
- Да кто б еще просил…

- Какого черта?! – Серж с трудом открыл глаза. Казалось, что у него дежа-вю. На полицейского сверху вниз смотрела взбешенная начальница.
- Кира, привет, - улыбнулся он. – А мы тебя поздравить пришли. Только Монстр, скотина, принес спирт, а у нас с Джером был только коньяк и виски. Пить на понижение…
- Да не о том! – перебил его Ромасанта. – Мы тебе цветы принесли…
В куче измятых букетов на полу, Джеремая попытался выбрать что-то поприличнее, но этим «чем-то» оказались именно ромашки вампира.
- И торт, - просопел Ник. – Но я не хотел отдавать его на закуску…
- Поэтому его просто, ик, съели, - констатировал Роджер.
- Кира, а вообще, мы хотели сказать, что ты такая…  классная. И еще…
Но слова полковника потонули за громким храпом Гело, лежавшего лицом в остатках торта, укрывшись огромным самодельным плакатом «С днем Рождения, Кира!»

+2

3

АААААААААААААААА!!!!!!!! Черт, я чуть не умерла со смеху!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png 

Серж, Джер, спасибо, стих и рассказ великолепны! Слов нет одни эмоции, да те от которых живот сводит)))

Серега, ты звиняй, но у меня нет такой красоты, как ты подарил мне, я сейчас постараюсь написать что-то приличное, с умом (у сестры украла), в общем ты держись и читай :

День сегодня хороший, я бы сказала замечательный. 28 августа. Товарищи, запомните эту великую дату!
Что ж, поздравляю я тебя с твоим Днем Рождения. То, что мы родились в один день, не означает, что это праздник на двоих, это значит, что у нас целых два праздника!
Я хочу пожелать тебе жизненной удачи, она очень важна, и хрупка, но ты не волнуйся, если разобьешь, тебе тут желаю друзей, да таких, которые будут тебе, как клей "Момент", ну или "ПВА", накрайняк. Они тебе помогут всегда, это такие друзья, которые не знают, что такое предательство, и всегда рвут на себе рубашку, когда надо тебе помочь. Я тебе здоровья желаю, чтобы ты меньше хандрил и был оптимистичен, как идиот. Улыбайся, это всех раздражает, а тебе приятно.
Небо... небо... небо...
Небо, оно как твоя жизнь, меняется с настроением, и если ты хочешь, чтобы всегда было солнечно и ясно, чтобы в жизни не было проблем, смотри на мир проще, не бойся грустить, это тоже полезно.

что-то фигня одна выходит >_<

Короче, говорю все, что было выше, в этом предложении: не унывай, 80% проблем решаются сами, а остальные 20% не решаются вообще. Иди по жизни твердым шагом, уверенно и без всяких заморочек. Мечтай, не забывай про полеты, расти духовно. УЛЫБАЙСЯ! И все у тебя будет пучочком  [взломанный сайт] 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

З.Ы. это чтобы ты не забывал, отличный девиз для жизни:
http://s41.radikal.ru/i091/0908/59/889c11bf25ca.gif

0

4

Эммм талантами не блистаю, правда, но искренне поздравляю и Сержа и Киру с Днем Рождения и желаю всяких разностей, вкусностей и приятностей.))))

0

5

Ого, оказывается и госпожа Рерро празднует свой День Рождения. Вот так сюрприз.
Сегодня ЧО гуляет!)
Поздравляю!
http://s41.radikal.ru/i094/0908/4f/9bb87d06d3ec.jpg

0

6

спасибо :)

0

7

Линг Бай Ом
Большое спасибо, очень приятно =)

0


Вы здесь » Город » Флуд » Поздравляем Киру и Сержа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно